вс, 08/09/2024 - 16:30

Изменения к уставу № 3331 от 08.08.2018

Изменения к уставу № 5788 от 18.12.2018

Изменения к уставу №4410 от 30.09.2021

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60"

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" на 2023 - 2026 гг.

Изменения и дополнения к коллективному договору МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" от 26.09.2023

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, предусмотренные Федеральным законом № 273-ФЗ
Локальные нормативные акты

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Приказ "О внесении изменений в локальные нормативные акты"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 г. № 3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 17.07.2023 № 3257 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Приказ об утверждении Положения о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60"

Положения о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60"

Приказ о назначении ответственного по сайту МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60"

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60"

Положение о Кодексе профессиональной этики педагогических работников в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60"

Результаты самообследования

Отчет о результатах самообследования за 2023 г.

Перечень дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" за 2023 год

Результаты проверок

В 2023-2024 учебном году, проверки органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования не проводились.

Защита персональных данных

Приказ "О назначении ответственных лиц за организацию обработки персональных данных  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60"

Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников

Положение о порядке обработки персональных данных работников