пт, 10/11/2023 - 09:44
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (срок действия с 01.01.2021 по 31.12.2026)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013 г. N 1185 г. Москва "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности муниципальным
бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 60» (электронный документ)

бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 60» (копия)

Приказ № 191 от 11.10.2023 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг (электронный документ)

Приказ № 191 от 11.10.2023 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг" (копия)

Приказ № 195 от 11.10.2023 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг (электронный документ)

Приказ № 195 от 11.10.2023 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг" (копия)

Приказ № 198 от 11.10.2023 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг (электронный документ)

Приказ № 198 от 11.10.2023 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг" (копия)

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг "Я пою 5-6 лет"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг "Учимся танцевать 5-6 лет"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг "Считалочка 5-6 лет"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг "Юный шахматист 5-6 лет"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг "Природа и художник 6-7 лет"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг "По дороге к азбуке 6-7 лет"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг "Наглядная геометрия 6-7 лет"

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 02.10.2023 г. № 4704 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 60"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 60"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (электронный документ)

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (копия)