сб, 06/04/2024 - 15:48

Указ Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы"

Приказ департамента образования образования администрации муниципального образования город Краснодар "О недопущении сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар" № 2685 от 25.11.2022 г.

Федеральный закон  от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Методические рекомендации по разработке и принятию  организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции

Указ Президента Российской Федерации от 02.04.2013 г. № 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" по вопросам антикоррупционной деятельности

Положение об антикоррупционной политике

Положение МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" о порядке пожертвований от физических и юридических лиц (электронный документ)

Положение МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" о порядке пожертвований от физических и юридических лиц (копия)

Приказ "Об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" (электронный документ)

Приказ "Об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" (копия)

Приказ "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) с родителей (законных представителей) воспитанников детского сада" (электронный документ)

Приказ "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) с родителей (законных представителей) воспитанников детского сада" (копия)

План работы комиссии по антикоррупционной деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" на 2024 год (электронный документ)

План работы комиссии по антикоррупционной деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" на 2024 год (копия)

Положение о Кодексе профессиональной этики педагогических работников в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" (электронный документ)

Положение о Кодексе профессиональной этики педагогических работников в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" (копия)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" (электронный документ)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 60" (копия)

Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенждерах в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 60" (электронный документ)

Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенждерах в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 60" (копия)

Приказ "О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (электронный документ)

Приказ "О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" (копия)

Положение о конфликте интересов работников МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 60»;

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 60»;

Положение о Порядке информирования работниками организации работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 60»;

Положение о Порядке информирования работником организации работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами, и рассмотрения таких сообщений в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 60»;

Положение о Порядке защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 60» от формальных и неформальных санкций.

Отчет о поступлении и расходовании пожертвований за 1 квартал 2024 года (с 01.01.2024 по 31.03.2024)

Архив отчетов за 2023 год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 60» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

Квитанция пожертвования