Международный день благотворительности «Щедрый вторник»

сб, 09/12/2023 - 16:55

Ежегодно в конце ноября проходит Международный день благотворительности «Щедрый вторник», который объединяет миллионы людей по всему миру.
В нашем детском саду уже сложилась традиция принимать участие в благотворительной акции.
Совместно с «Клубом молодого педагога» города Краснодар, коллектив нашего детского сада, дети и родители, приняли участие в акции #ЩедрыйВторник в честь международного дня благотворительности!
Оказали помощь приюту пострадавших животных «Краснодог».
Для приюта эта помощь жизненно необходима.
К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей. Дети и их родители на протяжении недели собирали для собачек и кошечек все необходимое. Выражаем огромную благодарность всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!
«Мы в ответе за тех, кого приручили»