VIII городской Форум молодых педагогических работников города Краснодар

чт, 09/11/2023 - 15:46

В целях поддержки и повышения профессиональной компетенции молодых педагогических работников, на базе МОУ гимназии № 87 с 1 по 3 ноября 2023г. состоялся VIII городской Форум молодых педагогических работников города Краснодар. В этом году он проходил под девизом «Современный педагог - взгляд в будущее».

Наш педагог - Шалимова Анастасия Николаевна член клуба «Молодой педагог» г. Краснодара, была все три дня психологом у молодых педагогов дошкольных образовательных организаций.

В первый день Анастасия Николаевна провела коммуникативный тренинг и поделилась своей идеей «Поддержка детской инициативы в ДОУ». В последний форумный день Шалимова А.Н. была награждена благодарственным письмом от Департамента образования за активное участие в организации и проведении форума молодых педагогов.