пт, 05/05/2023 - 06:39

С 25 по 28 апреля в городе Анапа прошел VI выездной форум молодых педагогов города Краснодара «Педагогический маяк: учить, развивать, вдохновлять». Форум молодых педагогов города Краснодара — ежегодное мероприятие, объединяющее педагогов разных образовательных учреждений города и края. Основная цель этого форума — предоставить молодым педагогам платформу для обмена опытом, идеями и взаимного обучения. Форум организован клубом «Молодой педагог» города Краснодар при поддержке департамента образования город Краснодар, Краснодарского научно-методического центра и Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации . В форуме принимают участие 100 молодых педагогов, это участники профессиональных конкурсов,инновационной деятельности и стажировочных площадок . Среди участников была воспитатель Т.Г.Стрельченко, она активно принимала участие во всех мероприятиях форума. Среди организаторов был старший воспитатель А.Н. Шалимова, она поделилась с молодыми педагогами своим опытом работы, для участников форума провела мастер-класс на тему: «Использование кейс-технологий на родительском собрании в ДОО», а также провела тренинг на тему: «Развитие и поддержка детской инициативы и самостоятельности».