Выставка поделок "Новогодние чудеса"

чт, 09/12/2021 - 14:35

Во второй младшей группе "Б" прошла выставка поделок "Новогодние чудеса"!

Новый год прекрасный праздник детства с запахом мандарин и чудесной ёлочки- красавицы. В это чудесное время наши родители с большим удовольствием превращаются в детей и создают из обычных вещей Новогоднюю сказку.

Самодельные елочки и елочные игрушки, снеговики и снегурочки, ангелочки и снежинки, украшения и гирлянды для интерьера можно мастерить вплоть до самого Нового Года,  создавая атмосферу праздника как в детском саду так и дома.
Кажется, сама Зимушка-зима попала в наш детский сад и разукрасила все вокруг своими волшебными зимними узорами.
Больше всего поделок было посвящено главному атрибуту новогодних праздников – елке! На выставке были представлены елки из шишек, ленточек, и даже из конфет!
Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке!