Презентация прогулочных участков

пт, 28/06/2024 - 16:10

Вот и наступило всеми любимое и долгожданное лето!
Летом дети проводят много времени на свежем воздухе, и хочется, чтобы пребывание на прогулке всегда было интересным, веселым и полезным.
Теперь на прогулке ребятам не придется скучать. Педагоги нашего дошкольного учреждения проявили творческий подход и креативность к оформлению своих прогулочных участков.
Разноцветные клумбы, оригинальные дорожки, игровые площадки, огороды, развивающие уголки свидетельствуют о том, что территория для педагогов детского сада – это не просто участок для прогулок с детьми. Это — развивающая среда и родной дом для детей и взрослых, который хочется сделать уютным и комфортным.

Благодаря проделанной работе на территории детского сада  стало красочно, эстетично и безопасно!